-Женщин в России больше! Даешь многоженство! -Прально! Даешь каждому десятому мужику по пенсионерке!

в нагрузку!

Тока что придумала, вам нравится?

Сама ржу. ))
Надоели, - "женщин на 10 млн. больше, женщин на 10 млн. больше". (Это 10/11).
Женщин больше чем мужчин в пенсионной возрастной группе. А в молодом возрасте наоборот.
http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr

пе.се. Ну скажите же мне уже кто-нибудь, как в шапку вопроса больше символов запихивать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пиши с ленты, а не через функцию задать вопрос.

А насчет женщин и мужиков, Дак каждый мужик женившись и так получает пенсионерку ( ТЕЩУ ) в нагрузку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140464)
Идея не нова , но актуальна .
И не вижу в этом ничего смешного .

Брак в той форме в которой он сейчас -- девальвирован и дискредитирован .
Давно пора ввести и разрешить многожёнство .
Это норма Природы , как человеческой , так и всего животного мира .
Полигамия -- это естественная физиологическая потребность особей любого пола и в любой популяции , в том числе и в человеческой .
И , главное -- все перестанут притворяться , лицемерить и лгать !

Наставник (35552)

Хранитель Истины (302711)
В Библии я нигде не нашёл конкретного запрета на многожёнство)

Мне нравится))

А в шапку вопроса запихивать так:
1. Пишешь вопрос в дополнении.
2. Копируешь вопрос из дополнения в шапку.
3. Стираешь вопрос в дополнении.
4. Нажимаешь кнопку "спросить" и запоминаешь оконцовку вопроса.
5. Почему запоминаешь?...- потому что и при таком способе тоже есть лимит на символы)

Успехов! И мир тебе, Оль)
Наставник (33415)
Пенсионерка?))
А ты начни с того, что хотя бы просто давай мужикам, так сказать в виде благотворительной миссии, ну а как научишься просто так давать, то можно по-немногу к этому нагрузку добавлять, а то кричать "Даешь!" все горазды, а как дело касается самих лично, так начинают сразу: "Я не такая" и прочие отговорки выискивать, лишь бы не дать. Так что ты сперва дай нормально по человечески, а потом будем речь вести о том, что в нагрузку к этому дать. А то, женщина, блин, называется ... Может потому и мужиков мало настоящих, потому что настоящих женщин вообще нет, и страна героев ждет, а бабы п и д о р о в плодят и в несознанку потом уходят, типа я - не я, и не виноватая я. А как же, товарищ Ольга, персональная ответственность за происходящее? А что сделала именно ты для того, чтоб Ситуация в Корне изменилась? Ну это, чтоб каждому - по потребности, а от каждого по его возможностям и способностям? Ишь, блин, "Даешь каждому мужику!" ... И знай, чтоб у тебя на пенсии мужичок свой был, надо с юности женщиной настоящей быть, тогда и на пенсии у тебя от мужиков отбоя не будет, особенно от сыновей, которые тебе на перегонки будут стараться угодить, чтоб мамочка довольна была и у нее ни в чем нужды не было. А чтоб так было, надо не только п и з д о й работать, но еще и головой, тогда не только сыновья тебя опекать будут, но и зятья на перегонки с сыновьями. А если ты дура с рождения своего и ума по жизни не набралась сама и даже у Товарища Бога у тебя не хватило ума себе ума попросить, то и остается тебе только и кричать: "Даешь!" Это мужик может крикнуть "Даешь!", а потом взять, если дали, а если не дали, то и х у й на это положить, ибо давать, это дело не мужское, а женское, а мужское дело - ЗАБОТИТЬСЯ, если он, конечно, мужчина, а не то, что п и з д а родила вместо героя. А кто родится из п и з д ы, извини, не сколько от х у я зависит, сколько от самой п и з д ы: перед кем ты ее раздвинешь, то и родишь, и на пенсии будешь иметь именно о того и именно то, что родила от того, перед кем ноги раздвинула, не думая своей тупой башкой, что делаешь. Ну ладно, продолжай кричать, а я пошел теще окна утеплять, - она ведь мне как-никак вторая мать, а после смерти первой на первое место переместилась, и я ее так и зову: "МАМА". Так что будь уверена, что хоть у одной пенсионерки в России, но есть хоть один НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, и это - ее любимый зять, ваш покорный слуга.
вотымена
а значит, те, кто за многоженство, должен жениться и содержать парочку пенсионерок))
Верховный Наставник (248612)
А! Это еще Аристофан в одной из своих комедий предлагал: мол, каждый юноша, прежде чем лечь с молодой, обязан переспать со старухой, чтобы и той без любви не страдать.
Бог дал первому мужчине только одну жену, сделав единобрачие нормой.Бытие 2:18—24.
Позднее Иисус Христос подтвердил, что принцип единобрачия остается в силе и для его последователей Матфея 19:4—6
"Он ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной...и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они - одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять".

Авраам, Иаков, Давид и Соломон, жившие до Христа, не были многоженцами? Да, были. Но как это отражалось на их семейной жизни? В Библии мы читаем, что из-за многобрачия в семьях Авраама и Иакова между женами часто возникали ссоры и разногласия Бытие 16:1-4; 29:18-30:24. Позднее Бог изложил в своем Законе ясное повеление о том, что царь "не должен увеличивать число своих жен, чтобы его сердце не испортилось" Второзаконие 17:15, 17. Соломон пренебрег этим повелением, и со временем у него появилось более 700 жен! Последствия были печальными: под влиянием множества жен сердце Соломона испортилось и отклонилось от Бога 3Царств. 11:1-4. Как видно, в Библии многоженство предстает в очень неприглядном свете.

Даю! Действительно Библия НЕ ЗАПРЕЩАЕТ многожёнство.