Почему ты сразу после перестройки когда открылся железный занавес не+

эмигрировал в какой нибудь Брайтон или Майами бич? ведь в СССР все знали что там лафа, можно целый день сидеть в ресторане, пить водку и слушать шансон ностальгируя об Родине до 1917 года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (652660)
У меня и до открытия железного занавеса трижды была возможность уехать.

Когда сюда придет беда,
я здесь приму беду,
и лишь отсюда в никуда
я некогда уйду (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На х.... нужно скажем дружно я хочу в СССР
Наставник (35544)
Ненавижу шансон))
Верховный Наставник (129153)
Я тогда в школу ходил и о Брайтоне мало что знал,да и сейчас он меня совсем не влечет,если я и уеду из России в США,то куда угодно,но не на Брайтон.
Верховный Наставник (216325)
У меня глубокие российские корни. Их блокада асфальтом СССР не сказалась на внутренней структуре материи.
Хранитель Истины (383097)
Эмигрировала,сразу в Прагу
Магистр (1446)
Еще не была совершеннолетней) не отпустили бы. Да и в Брайтон не хочу.
Верховный Наставник (230213)
А ты сам почему остался на родине, вот и я люблю своих родителей и мой город !
Просветленный (622398)
Зачем? Мне и в СССР хорошо жилось.Странно,что, сейчас либерасты не валят.
Верховный Наставник (182281)
Я сказал своим друганам, слинявшим на Брайтоны и Бостоны: До встречи, суки! фэйс ту морда!
У меня дед немец. Мог спокойно уехать. Но здесь наши корни и здесь нам помирать!
Верховный Наставник (159595)
хошь верь хошь нет...никогда не хотела...всех кого люблю-здесь...всё что люблю-здесь...ну как это...одичать? нетуш...там своим не станешь...никогда...
Наставник (54611)
Дела были, по-месту... Да, и саепись там, где нас нет

Верховный Наставник (214578)
Блатняк слушать? А я синих ненавижу всей душой.На их ср ан ную жизнь мне плевать! Я редко сидел в ресторане. Но я и халдеев презераю. Принеси подай и на х уй посылай