Знакомый мужа,по кличке Красная Борода завел любовницу,маёршу из ментовки,муж ее,полкан,узнал и маёршу пресанул,теперь красная борода вынашивает планы,как отомстить полкану,у нео есть бейсбольная бита

может маёрша хочет избавится от полкана руками красной бороды,как думаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Всё зло от баб внатуре.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230233)
Ничего не понял , у бороды жена маёрша в ментовке. А он познакомился с мужем и покрасил бороду в красный цвет . Так ?
Верховный Наставник (202960)
да уж..баба-мент, да еще маёрша, да там клейма ставить некуда...а страсти прям как у Отелло и Дездемоны..