Хотите, я вам что-то интересное покажу? Только пообещайте, что мне тоже что-то интересное кинете )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79690)
женский сосок под микроскопом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы не смотрела..только хурму поесть хотела)) тебе за такой показ пиндюлину пришлю...
Верховный Наставник (102968)
Иииииииии...Запьём увиденное!))

Приветы,Рыбка!!!)))
Наставник (74758)

Верховный Наставник (129153)
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Эти фото не для всех,не для слабонервных и не для детей!!! 18+

Верховный Наставник (107837)
обожаю всякие такие картинки. Глянь - 8 дней, а оно уже как ребёночек с глазками
Верховный Наставник (168798)

Это была случайная инсталляция, отражающая мой взгляд на "Ответы".))))))))))))

Трямки. ))))
Правда интересно)

Не знаю даже что и показать)
Особенно всегда впечатляет язык под микроскопом)))