Чтобы в людях не разочаровываться, нужно в них изначально не очаровываться?

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий....
Мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182925)
Это придет с годами
А в молодости очаровываться можно и нужно!

Здравствуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (5688)
Тридцать три.
Верховный Наставник (230671)
Это точно)))

Здравствуйте)))
Магистр (1305)
Да, конечно. Но так хочется, чтобы был кто-то на кого можно опереться всем телом и продержаться в таком положении как можно дольше. ))))
Наставник (37314)
ах да, если у вас нету тёти то
вы как-будто и не живёте))
Советник (2602)
Нет,разочарование штука тяжелая,но очарование дарит СТОЛЬКО!!!Просто потом надо быстренько забыть плохое и оставить себе хорошее)
Мудрец (15233)
Как похоже на лекцию... и менторский тон
Магистр (2439)
"Может быть, всё нечестно так,
Только вот, заметно интересней")
Мудрец (11340)
Внимания.. мир болен невниманием и стереотипностью "мышления" (если его вообще можно так назвать :D) и страхами им не соответствовать :)))))))) Замкнутая системка! Одно питает другое! Это заражение... и явно искусственное...