У Вас есть такие коллеги на работе, которых бы Вы саморучно расстреляли на заднем дворе здания Вашей организации

??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461983)
Да, начальника участка приговорил бы... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
есть, но расстрел, это уж слишком! просто пинком под зад бы выгнала))
Хранитель Истины (430804)
всех, кого нада, мы давно сожрали. С гавном.
Верховный Наставник (173553)
А у нас за задним двором сразу расположено старое кладбище. Так что...
треть завода в расход пошла бы , не меньше ))))
Верховный Наставник (145838)
Ну вот так и сразу...я вот одну сплетницу просто в нужнике утопил бы...когда то.Но время прошло.Бог ей судья.Она давно уже перед нм стоит.
Верховный Наставник (116328)
Это не выход , расстрелять полстраны выход .
Хранитель Истины (451035)
такого конечно не бывало.
но вот если у человека красавица жена добрая и хорошая, а этот человек наркоман и алкоголик и переспал уже со всем подряд, лапает несовершеннолетних при том что у него у самого дочка.
я вот не знаю что с такими делать.
наверное бабы таких любят больше всего.
Просветленный (622621)
О-о-о-о..!..да полно! поналепят гамна ,гонят по дешевке и цену сбивают на мой качественный товар..)) русские китайцы,мля!
Верховный Наставник (144887)
когда работала были и сейчас в реале с некторыми людишками тоже самое хочется сделать