Магистр (2087)

Мне не нравится Максим Галкин. А тебе?

надоела эта рожа в телевизоре
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393795)
Там полно надоевших рож....меня вот Киркоров в рекламе достал....и етот....как его....Ургант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ну не смотрите раз не нравится.
Наставник (35075)
мне с ним детей не растить.....и не смотрю я на его рожу в телевизоре....
Верховный Наставник (178355)
мне мужики ваще не нравятся, тем более пи...ры)))
Хранитель Истины (430866)
Да, он какой то неудачный, Девочка. Прохор Шаляпин или Басков получше, не правда ли?
Хранитель Истины (308618)
Молодец, одобряем
Наставник (32447)
я не смотрю телевизор. и ты не смотри. раз рожи не нравяться
Верховный Наставник (113238)
Стал отвращение вызывать.
а мне чё-т в телеке он и не мелькает,наверное не те программы смотрю.
Верховный Наставник (109447)
А жадный он какой! этот Галкин,такой прям скряга.
Наставник (31172)
малорослый,колченогий-худые высохшие ножки.Напомаженный и только.

вот какими должны быть те,которые в телевизоре и слова скандала и выпендрёжа от них не было.
Верховный Наставник (230492)
Аналогично Девочка .
Верховный Наставник (123413)
Фамилию надо правильно называть, Пугалкин.
Верховный Наставник (144898)
тоже не нравится
даже в Турции я по телеку зырила эту рожу