А я сейчас гуляш делаю с подливой..рис отвариваю, и оладушки параллельно пеку..а вы так можете ?

чтобы одновременно делать несколько готовок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
А время меж прочим уже 10 вечера....вы что - до трёх ночи ужинать будете?????? .....А я могу одновременно топить печку, гнать самогон, слушать спиной ТВ и сидеть в ответах....вотъ......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Неа, за плитой не стоял лет 5 неверное...
Верховный Наставник (111911)
видишь как всё у тебя получается благодаря Западу ?
а ты ему неблагодарен
Верховный Наставник (145778)
Почему нет...
Верховный Наставник (205210)
Я так обычно и делаю. Большая экономия времени, да и на плите четыре конфорки, а не одна.
Хранитель Истины (461318)
Не, это уже высокий пилотаж...)
Мудрец (16163)
Корнет, вы женщина?!!!