Магистр (2087)

Почему полиция задерживает только мужчин? Вот меня ни разу не задержали нигде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203757)
Потому что ППСники знают, что задерживать себе дороже. Можно получить и очень болезненный укус или плевок в ментовскую рожу. А можно и пинок по главному мужскому достоинству. Так что ну её нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
адень бАльшой рюкзак. и при входе в метро тибя заставят пройти металлоискатель
Ещё бы ,с девочками связываться себе дороже.
Наставник (31172)

Верховный Наставник (228087)
Ты же не хулиганишь и водку не пьёшь на ходу, вот тебя и не видят