Ещё немного шокирующих фактов... Интересно мог бы кто из вас так жить?

Моча для умывания. Женщины истово верили в антисептические свойства мочи и умывались ею. Это не вода, это целительная моча, так говаривали даже врачи...

Кстати при помощи все той же мочи и щелока стирали одежду. Правда раз в несколько лет. Многие носили одежду годами не снимая даже во время ночного сна

Вонь от тел заливали духами и одеколонами. Смесь парфюма и немытого тела давала еще более неприятный запах, который снова заливали духами....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мочу пили везде,одно время уренотерапия захлестнула
многие страны,Россию в том числе..
Вот как это можно пить другое дело..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Европа, чо) Не секрет)
это в европе было .не в россии.

Наставник (57656)
Знаю.
Не удивляйся, немцы пердят за столом. Молодой немец постесняется, а старый пёрнет.
Ныне в Германии чисто , но не удивляйся, если кто-то на людях на остановке , посреди улицы вытащит свой писюн и справит малую нужду. Писать , какать где придётся у европейцев в крови.