Щас по государственному ТВ каналу РТР прокремлёвский журналист развенчивал преступный+

сталинский режим. Что случилось, а куда делся "эффективный менеджер" товарищ Коба. Ваши версии патриоты и фанаты отца всех народов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387324)
был такой анекдот...времён начала 30-х годов....Может ли змея сломать хребет? - Может, если будет следовать линии партии...так вот, то змея, а у журналистов хребты намного эластичнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Сталин ПРАВ...и мне не нужен канал РТР...Щаз бы Сталин пригодился бы
Верховный Наставник (178165)

Хранитель Истины (258174)
А то все дураки и не знают ничего и не имеют собственного мнения. Ещё живы люди, которые знают, как всё было на самом деле. Или родители многих тех, кто сейчас читает эти строки. Это они молодёжи могут мозги парить, именующие себя "прокремлёвскими" журналистами. (Грозно!) Как фамилия, я спрашиваю?