Зачем Москва каждый год на 9 мая разгоняет тучи? Самая умная что ли?=)))))))

И почему другие города должны от этого страдать? Нам тоже хочется свой парад посмотреть и не только, а под дождём как-то не айс!=)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16050)
А у нас после разгонов пиндец! Потом тучи возвращаются и мстят! Долго льет.. Несколько дней :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
разгоняют-то только утром, чтобы парад провести.
А потом дождь льёт.

Ой, только сейчас увидела...
белорусские флажки)))
не сахарные))) не растаете))))
Наставник (77691)
Как это -зачем?) На разгон туч (есть они или нет,ещё вопрос) выделяются немаленькие средства,а первомай-праздники длинные)))) Ну,дальше сами догадаетесь))