Ну фсё ... фсем хАрошим мальчикам - спокойной ночи .... а фсем плАхим - добрый вечер ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57451)
Здарова Здарова...!! Если что я самый наиглавнейший рассспестал..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чота ссут все признаться в плохом, все порядочными рисуюца)))
Хранитель Истины (361710)
Леночек,плахих парней уже падабрали,есть самародки,нам остались толька сексуальные красавчики)) йййууххуу))))
Ну мой то, значит еще потусуется с нами))