"инакомыслие".."альтернативное мышление"..А что-то своё у тебя есть, или ты только и можешь, чтобы под кого-то подстроиться?Можешь ты просто мыслить как ты ,а не как те,или эти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492453)
Я, как киплинговский кот, гуляю сама по себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
угу....считаю что надо жить своей жизнью, а не жизнью страны....
Верховный Наставник (121736)
вообще
нiкак
Хранитель Истины (266681)
так складывается, что ты мыслишь как ТЕ...или, как ЭТИ... или, как ТРЕТЬИ... потому и существуют единомышленники...
ну тут факторов мыслей много, так как где то чего то прочитал.......где то рассказали, где сам что то додумал и т.д........ну и из этого складывается мысль
Ну, если свою выгоду называть инакомыслием, то пожалуй да, есть своё мнение)))