Россияне. Как вам живется при авторитарном путинском режиме? назовите плюсы и минусы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31172)
минусы это например практически не пускают в поликлинику на приём,талонов не к кому нет,плюсы везде электронная запись,но записавшись попадёшь на приём через пол года,за это время забудешь зачем записывался и к кому,а это плюсы.Можно уже и умереть будет за это время.
НА КАЖДОМ УГЛУ ТОРГУЮТ СМАРТФОНАМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
а в чем выражается авторитарность путинского режима?
Верховный Наставник (149636)
я с вас окуеваю..как в концлагере..шаг влево,ШАГ ВПРАВО..
Верховный Наставник (213437)
Коля, если ты живешь и общаешься здесь - это плюс. Если не живешь - это минус. Вот и вся арифметика жизни.
Хранитель Истины (391120)
Плюс на минус даёт что? Правильно. Вот вам и ответ. ))))
Хранитель Истины (269852)
Это мне тут говорит белорус??? А как вам под Батькой живется???
Верховный Наставник (115299)
Трудно скрыть радость .
*ееевввооо . Нищета , тьфу !
Средний класс уничтожили , Путин своё отработал , пошёл на .