Зачем богу комплименты (молитвой его восхволяющей) если он по версии семитов мужик, а не баба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4241)
Видите ли, образы богов сочинялись людьми через их личную психологическую призму... Откровенно тщеславны были авторы богов, которых необходимо восхвалять... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
По версии Симитов бог Аллах.
Ал - целостность. Л - множество целостностей. А - бог живущий на Земле. Х - гармония мира.
И нет в этом принадлежности ни к Мужскому, ни к Женскому.
Верховный Наставник (248734)
Так на востоке восхваляют именно вышестоящих мужиков, а баб принято не восхвалять, а пользовать
Специалист (839)
Молитва это не комплимент))Это медитация...Молитва помогает уединится ...А хвала-это вовсе не комплимент.Это дань...
Верховный Наставник (176767)
Так человеки придумали, потому и свое подобие к слабоватенькому этому религиозному мифу присовокупили. ) Человеческое ведь это, комплименты делать и приятности от этого ловить. )
Наставник (88126)
Такой уж он кокетливый, что тут поделать! Гермафродиты часто этим страдают.
дык, как выясняется, мужики тоже бывают очень и очень разные... есть даже такие, которые брови выщипывают, что уж тут о комплиментах говорить...