А я вот не пойму почему мне налог не пришёл до сих пор?

Короче , я продала квартиру , через 6 месяцев после смерти наследодателя. Продала и почти в ту же сумму купила . Говорят должен прийти налог какой то большой и я должна принести документы , что купила. Ни куя не приходят.Почему? На дачу пришёл , на машину пришёл , на квартиры нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303115)
Наверно, он пришел какой-то другой тете, твоей полной тезке))))
Мне вот тож чей-то пришел))) с моими данными, но не моими владениями, причем второй год подряд ходит))) а та тетя, наверное тож ждет сидит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А на счёт налога не самому разве надо суетиться,декларацию потом о доходах подавать
Наставник (77273)
у нас сразу при покупки квартиры надо оплатить налог 11% от стоимости!!!!!!!, а потом каждый год. вроде в январе должден след прийти
Хранитель Истины (309732)
смотря в каком году оформлена сделка.... мне тоже налог на дом не пришел.... в прошлом году оформила...