Сколько платят среднестатистическому троллю типа Пола или Васи? Я прикинула, они примерно часов по 8

вкалывают, целая рабочая смена :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
А куда резюме скидывать - у меня тоже на работе время свободного уйма?)))
И в какой валюте плотют? Рубли не предлагать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
27 рублев за вопрос-ответ (Витя говорил))
Специалист (918)
Они просто домашние бездельники. Нисколько им не платят. Сидят безработные тунеяжцы, сосут копейки на пиво у престарелых родителей и какшками в инете кидаются. Я таких дураков знаю довольно много. Им просто удовольствие доставляет безнаказанность.
Верховный Наставник (100775)
пол он заднеприводной.. ему мож натурой))
Просветленный (723167)
По выработке.
Иногда выходит до 2 тыс.р./смена.

Если работает по выданному шаблону - платят мало.
Если сам придумывает инфу - больше, рублей по сто за каждый вброс.
Мудрец (13325)
Так и есть - рабочая смена. Их вообще беречь и лелеять надо - они своими высе*ами только повышают самосознание и патриотизм даже у тех, кто к этому раньше был не склонен. Такое впечатление, что все они сидят в одном кабинете известной организации в центре Москвы. Панда, наверное, уже до капитана дослужился.
Мудрец (18098)
Накопленные на проекте баллы обналичивают у заказчика...
Гроссмейстер (5422)
сейчас один троллик мне написал, что 30 баксов. но врет скорее всего...имя его не скажу...
А я тут как дурак за бесплатно сижу...
Наставник (38971)
Ну зачем же так. Это больные люди, которые не могут дже самостоятельно выйти из дома.
Для них единственная возможность "содержательного" общения - туточки.
UNA
Наставник (98884)
Пола я редко здесь вижу. Тут хорошо отрабатывают бабло путинские шавки,только что прочитала ответы на вопрос с аватаркой со скрещенными руками про вывезенный общак януковича в россию,так сплошняком путинские шлю-хи ответы простучали.им по эрудиции очень далеко до паула и скрипача,вот они умные ответчики,их интересно и читать.