Чтобы не болеть гриппом и прочей заразой нужно есть дольку чеснока вечером . Не болейте , люди!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
Вот спасиПки...И тАбе не хворать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492272)
Не переношу чеснок
Просветленный (835896)
Плов почти готов, туда две головки, а не дольки напихал))
Наставник (30378)
Так ведь его съешь, так на другой день в люди выйти не сможешь. А чтобы не было запаха, надо чеснок не съедать, а разрезать дольку на 7-8 частей и держать во рту с полчасика. Чеснок глотать не нужно, через 30 минут выплюнуть.