Ты можешь получить доход к апрелю 2018 года миллион рублей всего лишь? А то тут неуоторые кричат, вт

что "было бы желание", попу только поднять надо.
Так вот, ты как попу поднимаешь, чтобы миллион заработать/получить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ни как . Я вообще всю жизнь не работаю. Ща придумала маленький нелегальный бизнес , 2000-2500 максимум в день получается.Я рада этому , как дура. Какие мульоны? Если бы не муж в джопе бы была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ну там на клавиатуре еще понажимать клавиши надо...и в графиках на мониторе разобраться,просто оторвать ж о п у от дивана маловато будет