..Как вы относитесь к тому,что беременную женщину называть беременный чулавек..

..как это придумали наглы,чтобы не оскорБЛЯТЬ
чуйства педерастов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы видите, как потихоньку, распространяется эта зараза.Сначала они выступали за свободу своих митингов и самовыражения, потом однополые браки, потом усыновление детей, а сейчас вот уже и на самое святое лезут- материнство и детство...Потом будут везде плакаты висеть как в Австралии с трахающимися педиками...Это такая зараза, её или сразу надо убивать или будет вот так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92502)
Нелюди...
суть не меняется..так что пофиг)
Лучше "чулавек с пузом"...-)))
Верховный Наставник (191141)
Хот как назови-сути не меняет..как дети обижаются на клички..
Хранитель Истины (266776)
слово беременный по логике требует женский род... тогда надо говорить - беременная человекА...