Девочки! Красная Шапка передавала всем привет и большое спасибо за поздравления с ДР!:))

Сама она прийти ответить не может, потому как в оказывается в бане! А за что не знаю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33517)
Вот те на!
Ну с лёгким паром её ещё от меня, ладно?))
Она где, в тех Ответах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
И ей привет. Пусть заканчивает париться и дышать в веники)))
Мудрец (10126)
Как в бане? В ДР и в бане?
Надо модеру написать, чтоб амнистию объявил по такому случаю)))
Поздравьте ее еще раз)))
Её то, за что? Привет ей и наискорейший выход из бани)
Хранитель Истины (339453)
Ого!!! Действительно за что...может кого на)х послала?)
Ей тож от нас огромный ПРИВЕТ!!! Спасибо)
жалко Шапочку! Неужели тут никого пострашней не оказалось...в баню слать.
Хранитель Истины (405699)
Она там с пивком посиживает?))) С Днём рождения её еще раз!
Мудрец (12380)
Передавайте ей привет)))Ждем)
Просветленный (794109)
ужас-ужас)) привет ей ))
Надо же..я думала, тут вапче никого в баню не посылают, думала демократия...ан нет....Привет, ей)))