А вы верите в "бабок", "старцев" и т.п. гадалок там, целителей, предсказателей? Бывали у таких? А

может, какие-то истории есть интересные? Кому-то что-то предсказали там и т.п., а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
Не особо. Ни разу не была и не собираюсь.
А Битву экстрасексов смотрю.
Поверываю, знаете ли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
была, не по собственной воле, "чисто" из уважения, такой ржачь. Хотя, думаю, все же "специалисты" есть, но, как и всех высоких профессионалов их очень мало
Мудрец (10126)
Сама прекрасно умею гадать, и не только гадать...
Наставник (58621)
не то чтобы не верю.. но избегаю.. и проверить на себе нет никакого желания.. А точнее глубокое убеждение, что мне "и даром не нать, и с деньгами не нать" :)))
ни разу не была, честно
Хранитель Истины (409198)
К таким вещам я отношусь скептически. Хотя у меня была соседка, которая училась у Джуны, и она мне предсказала почти всю мою жизнь. Я тогда не поверила, а потом увидела, что она была права. Значит есть что-то необъяснимое.
Была,фигня это всё))) Только продукты и деньги отнесла)
Гроссмейстер (6338)
вот когданибудь сами столкнетесь..посмеётесь что счас смеялись....
Мудрец (16050)
Была....,тяжёлая ситуйовина в жизни произошла... Все сбылось,очень помогла гадалка! Одну ошибку совершила значимую,правда,свекровь мне похоронить пыталась,а произошло всё как и обещала,но с женой деда мужа!(гражданская жена,после смерти бабушки жил с ней)
Мудрец (11580)
не верила..как то в отпуске была с подругой..приходит и говорит-у хироманта была..все что было сказал с точностью до дня..сходи к нему..ну мы с дочей пошли ради интереса...что то я запомнила,что то она..я мало,т.к. первой фразой он выбил меня из колеи..описал все,что происходило в моей личной жизни на тот момент..но после того,как он сказал,что на номере автомобиля моего ухажера три девятки,я ваще выпала в осадок..когда что то случалось,дочь вспоминала иногда,что он гоаворил по этому поводу...вобщем,все,что сказал и мы запомнили,все сбылось,хотя на тот момент казалось бредом...и еще он сказал,что если я останусь жива в 43,то буду работать до 68((мне 50...