Вы верите в НЛО и что мы не одиноки в космосе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаете... верить можно в то, о чём никакого представления, ну кроме мыслительной фантазии, нет )))
в остальном... сложно не верить собственным глазам...))) ибо видела их ... и не единожды )))
вот в то, что жизнь на землю "принесена" из космоса = я верю... и тому масса доказательств...
начиная с наскальных рисунков и заканчивая спектральным анализом огнестрельных ранений на останках
найденных в африке диназавров. ..)))
...конечно, мы не одиноки в космосе ))) мы, можно сказать : вышли из него... и уходим туда же )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Да!!
Один раз я проснулся - никакой, с похмелья...
Напрягся, подумал.. - вроде у меня всё кончилось.. Я про водочку.. Умираю..
Как сомнамбула пошёл на кухню...
А там!! Целая бутылка водочки!!
Я не умер... Выпил половину...
Это точно НЛО было....
Хранитель Истины (371180)
однозначно да однако
Наставник (78195)
Конечно, верю.
Верховный Наставник (235805)
Они среди нас!
Верховный Наставник (191141)
Странные рисунки с течением десятилетий усложняются! Словно кто-то тоже следит за нашим прогрессом. Ранние круги (до 90-х годов XX века) представляли собой геометрически правильные, но в большей части одинокие окружности. Современные (после 90-х годов) фигуры обычно представляют собой большие (свыше 550 метров в диаметре) и сложные (сотни элементов) пиктограммы. На них могут быть изображены животные и символы из различных культур. Более того, встречаются такие изображения, как спираль ДНК или паутина.

А что же Россия? Вот последние факты... В Красноярске зарегистрировали регулярное (!) появление рисунков на хлебных полях Сибири. Загадочные круги с завидным упорством появляются каждое лето на полях Кубани. Они уже стали своеобразной приметой второй половины июня. Аномалия послужила мощным стимулом для развития туризма, потому что сфотографироваться с диковинкой приезжают тысячи людей. Ну а исследователи, как положено, устроили за кругами настоящую охоту.
Пояса аномалий

Как рассказал руководитель научно-исследовательского объединения «Космопоиск», исследователь аномальных явлений писатель Вадим Чернобров, анализ загадочных пиктограмм позволил найти ряд любопытных закономерностей. Если посмотреть на карту России, то места их обнаружения, как созвездия, складываются в три пояса. Самый южный из них начинается в Европе, тянется через Западную Украину, Запорожье, Кубань и теряется в горах Кавказа.

Вторая «зона» кругов образуется чуть севернее по полосе от Курска до Камышина и теряется в казахских степях.

Третья полоса будоражит таинственными пиктограммами жителей Витебска, Подмосковья, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска и Владивостока.
Просветленный (595100)
НЛО видели многие .но это никак к космосу не относится .думаю это что то местное
Хранитель Истины (487970)
Совсем не верю!