а вы что Не знали,что проведен протест на станции метро против подглядываний под юбки?

одна особа стоя задирала юбку на показ против заглядываний под юбки.ВО КАК.А если кто-то против половых связей вне семьи,то как провести протест в метро,чего демонстрировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162204)
эксгибиционисты народ очень изобретательный. так мимоходом- якобы протест- всем показала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да смотри, не жалко.

Верховный Наставник (145778)
Ну можно и так себя показать.Только зачем она трусы одела?

https://my.mail.ru/mail/kolesnikovadr/video/_myvid...