Говорят Навальный и Собчак проект Кремля. А разве Путин не проект Кремля? или он чей+

проект
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393846)
Тсссс!!!! Про Путина ни слова. Кто да что.....иначе и вас в либералы мигом определят. И вообще - у нас всё хорошо, мы всем довольны и нечего тут галеру раскачивать!!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
И не только они... Профсоюзный лидер Александр Ярошук: «Мой сын выигр...
Профсоюзный лидер Александр Ярошук: «Мой сын выиграл вид на жительство в США»

Наставник (92057)
Ты не мог бы уточнить проект какого кремля,московского,псковского,рязанского,казанского,коломенского,новгородского,нижегородского.....Кремль - это архитектурное сооружение...если чО

ЗЫ Кремль (первоначальное название до 14-го века — детинец) — городское укрепление в древней Руси. Город, окружённый крепостной стеной с бойницами и башнями.
Верховный Наставник (162371)
кремля. неужели кто то думает что есть люди которые сами по себе?