Нормальное хобби это какое такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Коллега любит возиться в земле,выращивает цветы,сейчас выращивает на рассаду,хороший доход.В общем превратила хобби в бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Собирать фантики от шоколадок.
Просветленный (714943)
Привет! Каждому свое, конечно. У многих наших женщин в хобби готовка превращаетс. отсюда порой и кг лишние. Вот, кто готовить обычно не умеет или ленивый. тот и худой
''
Верховный Наставник (161665)
У кого чего, есть охотники за головами или душами!))
Верховный Наставник (225220)
любительская рыбалка.. - потому что всем давно известно, что время проведенное на рыбалке - в зачет жизни Богом не вносится !
Это которое еще и доход приносит...
Мудрец (19713)
А это как у меня, все остальные не нормальные.))