просто интересно, вы когда нибудь ставили перед собой цели, на реализацию которых потребуется не менее 12 лет ? вы когда нибудь завершали Дело другого человека , начатое им 10 лет назад ?.. Вы вписали своё Имя в Историю или вам на это наплевать ?

я вот решил, что с 2018 года пора завязывать со всем этим..
- хочу уже радоваться каждому дню, каждому прикосновению к Любимой, чувствовать запах детских пеленок.. Жить каждым днём..

- Так и сделаю!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493183)
Вдова нашего колымского поэта передала мне архив мужа. Он собирал стихи забытых поэтов. В 1969 году его не стало... Я издала практически все, что было в этом архиве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
нам наплевать..я вообще никаких дел, кроме как на неделю не планирую
Верховный Наставник (108023)
детские пелёнки внуков? Или детей? Я постоянно об этом думаю. Забыл запах леса, травы
Просветленный (714943)
Привет, Василий! Я вообще не любитлеьница никаких целей. живу себе и живу. плыву по жизни, как ветка ивы по течению реки. Наслаждюсь каждым днем, прикасаюсь ко всему, что мне притною радуюсь свободному времени в преддверии пеленок от внуков
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
А у тебя, как у теток с диетой: начну худеть с понедельника. Вопрос только - с какого именно.
Хранитель Истины (409228)
А почему с 2018??? Не надо ничего откладывать в долгий ящик. Жизнь скоротечна. Это только кажется, что у меня времени ещё вагон, а на самом деле хоп! и конец. Спешите жить, дорогие товарищи! Ничего не планирую на столько лет вперёд. А на историю мне и правда наплевать)