Парад 1 мая в Москве на Красной площади! Не кощунство ли это?+++

РФ занимает ПЕРВОЕ место в мире по расслоению населения, 10% самым богатых более чем в 100 раз богаче 10% самых бедных, такого нет НИ в ОДНОЙ стране мира! Здравствуют 1 мая день трудящих и защиты их прав и свобод!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
показуха и популизм, в день присоединения крыма на путинг согнали всех московских чиновников - несколько десятков тысяч, я как раз в тот день в БТИ был - пол-бти ушло на путинг, оставив в очередях недоумевающих граждан, такая же показуха и на путинги 1 мая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиСтец.....кто все это считает, кто такой грамотный)))))
По сравнению с теми шабашами, что у вас устраивают - всё в порядке.
Наставник (74660)
Завидуешь 10% самых богатых ?
А "статистику" кто "нарисовал", "Эхо мацы" или "фонд Карнеги" ?
Мудрец (18098)
Хорошими и правильными, по меркам украинцев, россияне наверное станут тогда, когда вместо майских парадов и поздравлений, начнут дубасить своих ветеранов в памятные дни...
У вас-то там в честь каких праздников парады и шествия -- дни рождения убийц женщин и детей?
И парад на Красной площади бывает только 9-го мая, в честь Дня Победы в ВОВ...
Советник (4911)
Какой парад ??? )))
Просветленный (586797)
У нас не бывает парада на 1 мая.
Бывает шествие трудящихся. Которое Шмаков организует, чтоб создать видимость бурной деятельности.
RTFM, как говорится.
Наставник (64495)
конечно, что такое ПЕРВОМАЙ, в сравнении с факельным шествие бандеровцев, или общей линейкой майданутых...
Гроссмейстер (6721)
першего мая благодарный русский народ нетвердой походкой будет маршировать по площади и с усилием имитируя улыбку и глядя на футина сквозь зубы будет тихо цедить...УХОДИ...УХОДИ...
Советник (2779)
Да какой там парад. Картошку поедут сажать, да на шашлыки!
Мудрец (18292)
1мая, на маевку в лесок , на шашлыки, поближе к Волге...)
Советник (3417)
На майдане горилку жрать лучше