Если бы вам нравилось место вашей работы и вполне устраивала зарплата и вдруг всем сотрудникам

объявили бы, что у фирмы нет денег и зарплата у всех теперь будет в два раза меньше....то вы бы сразу уволились или переждали какое то время в надежде, что дела у фирмы наладятся?
Если основания для такой надежды есть.
а если есть варианты другой неплохой работы - ушли бы сразу?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
Я бы не бросил предприятие. Работал бы не только в надежде, но и из чувства товарищества и долга. Мне всегда шли на встречу и я благодарен за понимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
начала бы подыскивать другую работу, если бы не нашла ждала бы и надеялась)
Наставник (54686)
у нас от худшего к лучшему, это сказка, единожды объявив " затяните пояса потуже", означает, что аппетиты оных только возрастут
Наставник (56985)
мне благосостояние семьи важнее, сразу бы ушла
Верховный Наставник (129216)
Когда-то шли разговоры о закрытии нашего учебного заведения. Кто-то куда-то планировал. А я сказал, что если даже и закроют- то я еще три года буду на крыльце сидеть.Никто ничто не закрыл, я ушел на пенсию, все работает, но вот я там не был уже два года , выше фойе не поднимался. Хотя живу в 100 метрах.