Представляю сколько агентов госдепа работают с 90-х годов в России и занимают руководящие должности прикрываясь законом и творят дела против народа......как думаете.....нужна ли чистка в России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)
нужна, но пока не возможно, именно из-за большой численности оных и их приспешников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
эту страну погубит коррупция а спасут расстрелы
Наставник (54686)
ну, была же в Китае антикоррупционная революция, кажется в мировые лидеры выбивается, что не скажешь про Россию, у нас только некоторые выбиваются в списки самых богатых Мира
Хранитель Истины (334443)
Чистка необходима и с самых верхов.
Наставник (31172)
догадайтесь,кто у них шеф?Хитрый шеф только на словах обличает Запад,а на деле всё вырученное в России от продажи нефти и газа свозит в Америку в первую очередь.В этом уходящем году мельком,опять мельком сообщили,что купил на наши с вами деньги в Америке гос бумаги на бешеную сумму.То есть им реальные деньги,а нам бумажку с подписью бухгалтера из Америки.
ЭТО НЕ БОЙСЯ ПО ТЕЛЕКУ НЕ СМАКУЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,КАК КРЫМ.
Вчера велели готовится к появлению ещё 3 млн безработных в России,а в Америке безработица стремится к нулю,таких успехов экономики,как нынче в Америке никогда не бывало об ЭТОМ ПРАВДА МОЛЧАТ У НАС.