В вашем городе , поселке есть улица Ленина и проспект Гагарина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653498)
До Гагарина провластная сволочь еще до добралась.
Есть бульвар.
Зато проспект Космонавтов переименован в честь поэта-нациста Виеру.
Проспекта Ленина тоже нет.
Сейчас - проспект Штефана чел Маре (Стефана Великого, нашего Господаря).
Но я не отказываю себе в удовольствии периодически громко спрашивать в транспорте: *Вы на ЛЕНИНА выходите?*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Наоборот - проспект Ленина и улица Гагарина. И площадь Ленина с памятником. Это наша история

Вместо Ленина сейчас Ришельевская
Наставник (51980)
Проспект Ленина есть, а вот Гагарина, - увы, нет.
Верховный Наставник (146908)
У нас есть площадь Гагарина .......на Ленинском проспекте
Наставник (54686)
И Набережная, и Ленина, и Кирова, и Димитрова, и Октябрьская, и 55 лет Победа, и Рабочая, и Первомайская, и даже Тевтонская, а вот Гагарина нет
Верховный Наставник (225764)
конечно. только с недавних пор её разделили, один отрезок улицы называется ул. Ленина. другой ул. Петровская. Ещё есть вот это:
у администрации

и на Октябрьской площади

Хранитель Истины (388533)
и улица и площадь и проспект Ленина...и с Гагариным есть...из истории слов не выкинуть...хотя вот на днях инфа проскочила, что топонимическая комиссия хочет заняться переименованием "социалистических" названий улиц в исторически выверенные...Делать им плин нечего....
Нет.
Ленина переименовали в Гражданский.
А Гагарина не проспект а улица. На ней и живу
Хранитель Истины (334515)
Есть памятники. И Ленину, и Гагарину. Гагарин у нас в ПТУ учился.
Хранитель Истины (371180)
ленина да гагарина нет однако
Наставник (56985)
Ленинский проспект, а на нем площадь Гагарина, именно там я прожила пол жизни
вона справа мой дом, перед башней президиума академии наук