У тебя секс случается по первому твоему желанию или есть проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Есть конечно))) Пока выслушаешь, да и построить из себя "только после" или " я мужа люблю" многие любят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715418)
Нет проблем..у меня у мужа "половое бешенство",он всегда готов)))))))))))))
Проблемы есть, я на работе ... Тут одного желания мало, Скво!
Хранитель Истины (303265)
Ну канешн случаются инохда, я ж вечно хочу где нипопадя
Просветленный (794109)

привет))
Верховный Наставник (145854)
Хотел бы партнёр и нет проблем.А вот насильно...не могу.
я как-то не хомячок.