А почему многих людей в России так сильно волнует проблема вымирания нации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461267)
Потому что я хочу, чтобы в наших городах и весях жили те, кто их основал, защитил и отстроил, а не эти чучмеки, завоёвывающие Землю через животы своих женщин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
многих людей это волнует да только не тех кто у власти они наоборот гнобят русских и все делают чтоб нация сокращалась и падала рождаемость это все хорошо видно за весь период распада ссср.
Хранитель Истины (290590)
Многих-то? Да потому что многие-то как раз и не хотят вымирать...
Хранитель Истины (387487)
Проще переживать за это...чем перестать мусорить на улице...
Наставник (91582)
Потому,что именно единой нацией,а не разрозненными иванами не помнящими родства мы можем отстаивать,свою землю,образ жизни,культуру,язык.......Это доставшийся о предков код выживания,который постоянно пытаются разрушить,стирая самоиндификацию человека,национальную,религиозную,государственную и в последнее время уже и половую.Людьми не имеющих стержня,проще манипулировать.
Верховный Наставник (216242)
Проще переживать за это...чем перестать парковать машину под чужим окном, на общем тротуаре, зеленом газоне или детской площадке...