Вот *ы все о Крыме горюют, а может пусть забирают Аляску у штатов, онЕ же теперь друганы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
на самом деле реально не нужны никому ни крым, ни аляска...они - хомут на шее любого государства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216925)
Трамп тот еще хрущ. Может, и отдаст Аляску украм. Чтобы они его потом прокляли, как Хрущева.
Просветленный (644134)
пусть Аляску лучше японцам отдадут. забрать нам у штатов аляску и отдать япошкам.чтоб уже заткнулись
Хранитель Истины (498093)
Нельзя хохлам Аляску отдавать.
США входят в состав России.
Фотофакт:

А причём тут хохлы? Они чё пролив Беринга открыли? У вас что, некому идиотов со студии нагнать?
Сперва бы свои земли в порядок привели!) А то скоро все разбегутся!)