На Ямайке есть поселок *ил) Живут там, следовательно, *илы)) Почему никто не обижается?)

По Пятнице сейчас показывают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я был там.....После этого клип сделал..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
а есть же реальный пункт "н а х у й" вот как зовут тех,кто там живёт??? и тоже- ничего,не обижаются)))
Хранитель Истины (393760)
Негритосы там живут. ))
Хранитель Истины (266800)
так они же не ГРИЛЫ...на что обижаться?
у нас тоже есть что-то подобное... НЕРЮНГРИ...и жители тоже не-рюн-грилы...
Просветленный (631847)
3,14зданцы из Пизы тоже не против, что их так называют... просто мало кто понимает там русский...)))
А в Узбекистане естьь посёлок Карлик и живут там соответственно карлики и тоже никто не обижается