а жизнь то вроде бы налаживается... и кстати, мож всештаки расширим границы наших отношений и вне съемочной площадки ?)) добраутра... ла ла ла тра ла ла))

Говорят, сейчас жизнь Брэда потихоньку налаживается: актер снимается в новом космическом блокбастере «К звездам», в котором он играет инженера, путешествующего по галактике. А еще, по словам все тех же вездесущих источников, Питт якобы увлекся молодой британской актрисой. 52-летнийартист встречается с 21-летней Эллой Пернелл(зрители помнят ее по фильму «Дом странных детей миссПерегрин»). Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Элла — копия Анджелины Джоли в молодости. Впрочем, в роман Брэда и Эллы верят далеко не все. Сразу несколько голливудских изданий, ссылаясь на собственные источники в съемочной группе, уверяют, что между актерами нет ничего, кроме рабочих отношений. Мол, Питт и Пернелл просто работают над одним проектом и не встречаются за границами съемочной площадки.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
да вы про чужую жизнь, не интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
пофик на Брэда.