Посол США в России Хартман заявил, что между странами нужно устанавливать доверительные отношения +

Видимо, именно для этого США подготовили новый пакет санкций против России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Сразу вспоминается фильм "Марс атакует!", там марсиане тоже шли, убивая всех вокруг, при этом в рупоры вещали: "Земляне, выходите, не бойтесь, мы пришли с миром".))) За все проделки штатов Хартмана, собаку, на кол, остальных пиндосов вон, с северо-корейцами отношения наладить насколько только это возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе в методичке напишут и ты установишь
Верховный Наставник (247366)
Все эти слова давно уже ничего не значат.
Верховный Наставник (213437)
Надо его верительные грамоты признать до-верительными и назвать персоной без гранта.
Наставник (51970)
Американские политики уже неоднократно показали, особенно в последние годы,что им нельзя доверять. По этому отношения могут быть только проверительными