о,сасизка по абоине палзет...авам уже делали прививку ат бешынства?) мне зделали,да!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давай ка я патрогаю тебя за кадык!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6337)
Нет
Сибе не делал, у нас Памоишных иммунитет, а вот сабаке моей пришлось памучиться....!)))
Только зря фсё это, он фсё равнол на Катофф каг бешанный бросаедса!!!)))
Хранитель Истины (337232)
В соседней категории сделали. Там без прививки нельзя, очень уж катастрофические последствия будут!
Просветленный (670485)
Люууусь, а сасиска па абоине, это пабочный иффект ат прививки? Баюся я палзучих сосискоф. ну их нафек вмести с прививками.