Что в России власть плохая, что из-за этого все беды, об этом говорят уже больше 25 лет - а толку

от этих разговоров никакого....но все равно говорим..говорим ...и говорим..и через 50 лет будем говорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда это у нас свободно выбирал народ и кто нас спрашивает ? Трон власти не пустует и 5мин . Кто захватил , тот и прав .Русский народ мягкотелый , столетие страну разворовывают ,ни как не разворуют , церкви рушили , растреливали , репрессии , пенсии идиотские , а мы постанываем на лавочках , а теперь в интернете .Нашим внукам еще останется что украсть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Выход один, начать с себя, с подъезда, с города и начать не ждать, а просто взять, да и начать жить честно.
Ну... насколько это врзможно, конечно.
Есть толк, только не всем заметно
Спросите в любом государстве,вам скажут,что власть плохая и все беды от этого..
Кроме тоталитарных режимов в странах. В богатых мусульманских и таких как Китай и Корея тоже есть недовольные,только тихо и дома под столом об этом говорят..
Верховный Наставник (169975)
об этом уже 1000 лет говорят)
Хранитель Истины (317704)
а где власть хорошая?? я бы хотел узнать чисто для повышения эрудиции