Москва...как там у вас? снег не идёт?..можно мне на рынок идти?..а то если снег,то к обеду у нас он

тоже будет..У нас так и говорят -"В Москве снег..(дождь)..значит жди и у нас!"..впрочем, как и всё что в Москве зачинается..так же к нам приходит..что павильоны сносят, что мини-рынки прикрывают..- тут же у нас то же самое мгновенно...просто зеркально..Хорошо бы ТАК ЖЕ с пенсиями и зарплатами..но видно где то сбой произошел в этой системе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не идет..лежит уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
низнаю, чё там в Москве. я на солнышке..
Верховный Наставник (110779)
Идет. Идет, но не сыплет.
Верховный Наставник (248431)
Пошел. У нас, на юго-западе города у МКАД довольно густо.
Верховный Наставник (168540)
Юг Москвы Всё серое но пока нет, у окна сижу, вижу. Хотя ночью сыпал. Я с работы в 0,30 возвращался.