Не люблю стукачество, но во всем есть всегда исключения. Внутрях, надеюсь поддержите >>

Дырабоя гнать отсюда в шею. Пусть загаживает мэйл. А здесь будет чистота.
Я не успокоюсь пока в баню его не отправят. Много себе позволяет, сильно смел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я понимаю, о чем ты....
.... и примерно представляю, что ты чувствуешь...
с одной стороны, я думаю, многим бы хотелось избавить ответы от него....
а с другой, старайся меньше реагировать, хоть я и знаю, что сложно такой тотальный идиотизм игнорить... :(
не грусти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Согласен гоним его в шею
Приветик
Верховный Наставник (158935)
правильно...это взрослый сайт...и детям тут делать нечего...вдруг он в тдв заглядывать будет...)))))
может и надо...но нет здесь таких рычагов...и бани нет..
еще не об устроились...
Почему так трудно проигнорить?
Ну гонит он пургу..пусть гонит..погонит..надоест и уйдет, когда не будет реакции.
Здесь будет чистота... блин..заигрались уже по ходу... в хороших и светлых.
Теперь что..каждого гнать коллективно? ведь нас много...а он один..?
А если потом кто то не понравиЦЦа- опять коллективно стукачить?
Ведь так же настучать могут и те...и какого будет..

Игнор... лучшее средство
Знаток (346)
Зачем же так остро реагировать?)))
Наставник (50783)
правильно Тюльпанчики говорят, только игнор, главное чтобы все дружненько)
Наставник (32639)
всех, у кого иное мнение: расстрелять......37 год, однако))))))))
Советник (4660)
Парадокс но на производстве всегда были нужны алкоголики прогульщики..и дуроломы
1 для того чтоб было кого лишить ПРЕМИИ и между собой разделить
2 должен же быть "доброволец" для получения 3.14з дюлей не всем же пряники..
я за то ПУСТЬ ОСТАЁТСЯ ГОРЕМЫКА и жертва ТОМско-Ответнического взаимоотношения :-))
Верховный Наставник (188211)
Я и на майле говорила - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТАКИМ ! Ни на вопрос ни на коммент. И ВСЕ ) Таким нужна ваша реакция . Нет ее и уйдет сам .Ну ,не интересно станет .
Игнор.Это даже лучше ,чем бан. Бан закончится ,а игнор никогда ,если захотим ))

Ну,если только самим интересно в этом участвовать - в ругани …то тогда ,да…((
Верховный Наставник (181767)
Наташка! :))))))))) Блин, я тебя люблю, но мну ты не замечаешь, а вот ему прохода не даешь! :))))))))) Правду говорят, чЁ дифчонгам сукины дети нравяЦЦо! :)))))))))))

Приветики, ЗАБЕЙ! :))))))))))