Почему весь мир настроен против России, которой руководит эффективный менеджер!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161187)
наверное потому что менеджер не эффективный. эффективный в китае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92355)
Когда горбатый страну сдавал - они радовались.
Верховный Наставник (127183)
Почему "весь мир" настроен против С.Кореи?Почему "весь мир" настроен против Сирии?Почему "весь мир" настроен против Венисуэллы?Почему "весь мир" настроен против Китая?Почему...А этот "весь мир"-он точно весь?))
Верховный Наставник (145572)
Ну не весь...а только те кому Россия мешает грабить остальных.Если посмотреть историю Европа всё время лезла на Россию...пограбить...
Мудрец (20746)
Если бы ты не прогуливал уроки истории в школе то знал бы что весь мир всегда был против России. Все соседи России всегда на неё нападали. Так было всегда и это не изменится и в будущем.