Зенсина? Как долго ты сможеш прожить без телевизора, еси твой муш решил его починить при том, шта он никуя не понимает в телевизорах?

и не потому, шта у него деник нет на новый телик, а ему прост надо изобразить из Себя Генiя.

Как долго терпеть будишь это?
заёбы эти.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116464)
Один раз отдал чинить телевизор и последний . Все вытащили новое и старое поставили . После ремонта через полгода на свалку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нету мужа,вызову тебя чинить,спирту развиду,селедки с луком нарежу,приедишь?
Тут вопрос уже будет другой,раз муж не понимает ничего.Как долго я смогу прожить без мужа.
Наставник (55493)
Три телевизора в доме.
Но - надобности в них нет.