почему у умного Путина такой смешной Медведев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140558)
У гнилых царьков всегда были такие же гнилые шуты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игра на контрастах
Мудрец (24808)
Путин - старый...измученный греблей на галерах! Медведев - его дружбан!
Верховный Наставник (213460)
Если роль хорошо оплачена, то её можно играть вечно.
Хранитель Истины (489587)
Средневековым королям подражает. У них всегда были шуты
Верховный Наставник (236527)
Зато реальную конкуренцию не составит.
Верховный Наставник (178256)
Вы бы не путали УМ и ХИТРОЖ.ОПОСТЬ...
А то ведь тогда любой жучок-вор, карманник, фарца, барыга, шнырь и прощелыга-проходимец - это вообще кладезь мудрости, ума палата будут...
Ум - это делать всё как нужно, умело, точно, без ошибок и с пользой для дела и народа.
Назовите тут хотя бы всего три-четыре вещи, сделанные вашим умницей за ВСЕ годы его власти!
Назовите! И тогда я встану в ваши ряды!..

А пока что очевидны крах промышленности, стагнация экономики, гибель городов и сёл, сельского хозяйства, уничтожение Вооруженных Сил (особенно Флота, Авиации и Космоса), науки, образования, медицины, культуры, нравственности, порядочности, чести, совести, правды, добра, верности, стыда...
Кругом одни нескончаемые пожары, взрывы, потопы, обвалы-обрушения, разруха, нищета, увечья, гибель, горе, и слёзы, слёзы, слёзы!..
Если всё это ум - то что же такое бестолочь и тупизм?
Не сказать бы хуже...