Теплоцентрали как и электро сети в российских городах европейской части России ни капли не приспособленные под морозы -50,это не значит,что раз их не было,что их не будет,что будите делать когда останетесь без света и тепла в такой мороз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230591)
Серёга эти твои генераторы тоже не приспособленные к такому морозу, там нужно другие иточники энергии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Будим сосули сусать
Хранитель Истины (259114)
там не бывает -50 )
Верховный Наставник (170893)
.. помирать потихоньку.. а что?!