Вот вам лишь бы хаханьки да смехуёчки, а чем лечить горлышко только 1 человек посоветовал!

Итак, внимание, даю вам шанс реабилитироваться и
спасти Коше выходные.
Чем лечить першение в горле!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Полоскание- 2 раза в день ротокан разбавленый, 2 раза в день фурацилин...
Мирамистин- после любова приёма в рот- 6 пшиков
Леденцы с шалфеем, если есть трава шалфея то добавить еще 2 полоскания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медом и молоком)))
Просветленный (720240)
Черный "Холс".
Сосать, не глотать.

Верховный Наставник (210346)
гексорал
Мудрец (19713)
Корнем солодки.
Редость гадкостная, но что поделать.)
Нужно глотнуть ченить тепленького
Наставник (67513)
Терафлексом и конфетами(пастилками) доктор МОМ....
Наставник (74251)
Еда и питье только теплые, после каждой еды полоскать шалфеем, брызгать мирамистин, рассасывать фарингосепт, септолете.