уууу....как всё запущено...за час-ни одного вопроса! или это сейчас норма на психологии? Может каждый по одному вопросу задаст и начнём живое общение?)

...просто всего лишь ОДИН вопрос! да-да...я знаю, что ты не задаёшь вопросы...почти что)--но нужно же как то учиться?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224478)
Я тут ночью итак потопталась хорошенько.)))
и снова щас пропаду, а что делать)

Привееет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Нежили хорошо и нехрен начинать. Эт про то что я вопросы не задаю потому что другие это лучше делают.