А зачем тут оценки ставят?)) прям как в школе) Монстр, единицу захвати себе в ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Видишь, зацепило??))))
вот поэтому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Если ответ понравился или просто, вроде поздороваться.
Гроссмейстер (7362)
Никогда не понимала людей, создающих вопросы из-за того, что им кол поставили.
Это типа вас надо пожалеть или его какашками закидать? Вопрос риторический.
Мудрец (16933)
Вы смело можете отписаться от оценок в настройках, чтобы Вас это знание не раздражало...
те, кто единицы ставит как раз на такую реакцию и расчитывают! не ведитесь...
"Я твой вопрос/ответ прочитала. Отвечать нет времени/думать не хочется. Привет!" - И всё это умещается в два движения... +5!!!
Хранитель Истины (408412)
В школе бы они кнопку на стул подложили, а тут только кол могут поставить, чтобы выразить своё недовольство. Ерунда всё это. Я даже не смотрю кто что ставит.
Верховный Наставник (213183)
Я для разнообразия двойку влепил )))