разведенный мужчина, имеющий сына, живя с молодой девушкой, почему абсолютно равнодушен может быть к официальным отношениям и рождению ребенка уже с новой любимой?

ну не такая она и молодая, пора бы в 30 и рожать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183392)
Не уверен, что эта женщина навсегда, поэтому не хочет проблем на свою з...у: 50% от зарплаты на алименты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
устал от старых хлопот...если у него уже есть сын, то он знает как это непросто вырастить ребенка.
Зять до рождения дочери высказывал завиральные идеи о трех детях. Сейчас молчит.
Наставник (55405)
А зачем ему еще один гемор на свою голову.
Няньку для своего дитя он уже нашел.
Наставник (96367)
Вам бабам только б родить законно и побыстрее. Я 10 лет в себя приходил после слез дочери. Соседу как то пох, в первом браке двоих заделал, баба его к другому ушла. Через два (!) года другой заделал ребенка плюсом к ее дочке. Первая жена с детьми к ним в гости ходит, а мужик ее стоит на улице как пень. Мы на эту гребану Санта-Барбару удивляться устали.
Как там в частушке
Бабы дуры, бабы дуры,
бабы бешеный народ -
как завидят помидоры
так и лезут в огород.
Гроссмейстер (6885)
Как муж он уже реализовался, как отец - тоже. Теперь реализуется как бабник - это надо е бать разных баб, для этого не нужна официальность, тем паче наследники.